Mancha Real Huétor Vega estatísticas
Mancha Real |
| Huétor Vega |
Confronto direto nos últimos 3 anos
|
Classificações nesta competição | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AVISO: Por falta de dados ou jogos adiados, não estás a ver a classificação à data do jogo, mas sim a classificação atual desta competição. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos os jogos na condição Casa/ForaTercera Division 2018/2019 - Group 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mancha Real
| Huétor Vega
|
Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mancha Real
| Huétor Vega
|
Percurso
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mancha Real
| Huétor Vega
|
Golos
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mancha Real
|
Huétor Vega
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Resultado
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mancha Real Casa Global
| Huétor Vega Fora Global
|
Mancha Real e Huétor Vega somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de Mancha Real, de Huétor Vega.
O último jogo de Mancha Real foi para Tercera Division, em casa, contra Huétor Tájar, que resultou numa vitória por 1-0. O último jogo de Huétor Vega foi para Tercera Division, em casa, contra Ciudad de Torredonjimeno, que resultou numa derrota por 0-1.
Tercera Division
Mercadal | 1-1 | Ibiza Pitiusas | |
Santurtzi | 2-0 | SD San Pedro | |
Trival | 2-0 | Carabanchel | |
Paracuellos | 0-1 | Atlético Pinto | |
AD Parla | 1-1 | Rayo B | |
Alcalá | 1-1 | Canillas | |
Alcorcón B | 0-0 | Vicálvaro | |
Antequera | 1-0 | Melilla | |
Córdoba B | 1-1 | Xerez | |
San Juan Moz. | 1-0 | Brea | |
Grama | 0-2 | Llagostera | |
Alaves B | 2-0 | Basconia | |
Porriño Ind. | 1-2 | Choco | |
Praviano | 1-1 | San Claudio | |
Real Avilés | 0-1 | Marino Luanco | |
Condal | 1-1 | Siero | |
La Madalena | 2-2 | Ceares | |
Paterna | 1-0 | Novelda | |
Castelldefels | 0-4 | Granollers | |
Vilafranca | 1-1 | Prat | |
Cerdanyola | 1-1 | Figueres | |
Sant Andreu | 4-0 | Martinenc | |
Horta | 1-1 | Europa | |
Las Rozas | 1-0 | Leganés II | |
Getafe B | 1-0 | Móstoles | |
San Agustín | 0-1 | Tres Cantos | |
Huétor Vega | 0-1 | Cd. Torredonj. | |
Poli Almería | 0-0 | Martos | |
San Pedro | 1-3 | Linares | |
Guadalcacín | 1-3 | Barrios | |
Coria | 1-1 | Conil | |
Mallorca B | 8-0 | Son Cladera | |
Olivenza | 2-1 | Arroyo | |
Azuaga | 3-0 | Diocesano | |
Cacereño | 4-1 | Valdelacalzada | |
Montijo | 0-1 | Extremadura II | |
Sariñena | 2-0 | Casetas | |
Calamocha | 1-2 | Binéfar | |
Socuéllamos | 0-1 | Marchamalo | |
Azuqueca | 3-2 | Quintanar | |
Varea | 7-1 | Calasancio | |
Berceo | 1-2 | Yagüe | |
Totana | 0-0 | Lorca | |
Cartagena II | 4-1 | Mazarrón | |
Silva | 0-1 | Ourense | |
Llanes | 0-5 | Lealtad | |
Sants | 1-2 | Reus II | |
Llanera | 3-1 | Gijón | |
Arcos | 0-4 | Utrera | |
Lebrijana | 1-0 | Gerena | |
Platges | 0-1 | Formentera | |
UD Logroñés B | 0-1 | Haro Deportivo | |
Paiporta | 0-0 | Elche B | |
Las Zocas | 2-0 | Tenisca | |
San Fernando | 0-2 | Santa Úrsula | |
Yaiza | 2-2 | Ibarra | |
La Cuadra | 1-0 | Tenerife B | |
Marino | 3-0 | Lanzarote | |
Mensajero | 4-0 | Buzanada | |
Güímar | 1-0 | El Cotillo | |
Santander B | 1-1 | Siete Villas | |
Mosconia | 0-1 | Caudal | |
Colunga | 2-1 | San Martín | |
Alberite | 2-4 | Náxara | |
Anguiano | 3-1 | Pradejón | |
Tuilla | 1-2 | Covadonga | |
Rayo Ibense | 1-1 | Torre Levante | |
Peña | 4-0 | Sóller | |
Villanueva | 0-0 | Zaragoza B | |
La Almunia | 1-4 | Robres | |
Illueca | 4-1 | San Lorenzo | |
Tamarite | 0-1 | Monzón | |
Sabiñánigo | 1-1 | Borja | |
La Bañeza | 1-1 | Numancia B | |
Cebrereña | 0-4 | Zamora | |
L'Entregu | 0-1 | U Oviedo | |
Valdivia | 3-2 | Jerez | |
Minera | 1-0 | UCAM Murcia II | |
Alondras | 1-0 | Polvorín | |
Santa Ana | 4-1 | Villaverde-B. | |
Torremolinos | 3-1 | Guadix | |
Plasencia | 4-0 | Llerenense | |
CD Coria | 2-0 | Calamonte | |
Tarazona | 0-0 | Belchite | |
Utebo | 0-0 | Almudévar | |
Almagro | 2-0 | Atl. Tomelloso | |
Mora | 2-0 | La Solana | |
Villarrubia | 4-3 | Toledo | |
Madridejos | 1-2 | Albacete B | |
Villacañas | 1-3 | Villarrobledo | |
Guadalajara | 0-1 | La Roda | |
Vianés | 1-1 | Agoncillo | |
Autol | 3-4 | River Ebro | |
Churra | 0-1 | Mar Menor | |
Pulpileño | 2-0 | Los Garres | |
Algar | 1-1 | Murcia B | |
Bembibre | 1-1 | Segoviana | |
Puente Genil | 2-0 | Betis B | |
Barco | 3-0 | Boiro | |
Racing Ferrol | 1-0 | Laracha | |
Arosa | 1-2 | Villalbés | |
Compostela | 5-2 | Ribadumia | |
Bergantiños | 1-0 | Céltiga | |
Xàtiva | 2-0 | Villarreal III | |
Alzira | 1-1 | Eldense | |
Velarde | 0-1 | Cayón | |
Motril | 3-2 | Vélez | |
Xerez DFC | 2-1 | Écija | |
Algeciras | 0-1 | Cádiz B | |
Alcúdia | 2-1 | Esporles | |
Moralo | 1-0 | Castuera | |
Mérida | 2-1 | Pueblonuevo | |
La Calzada | 0-2 | SD Logroñés | |
Huércal Overa | 0-0 | SFC Minerva | |
Lorca | 1-0 | CAP Murcia | |
Águilas | 1-1 | Muleño | |
Arandina | 3-1 | Bupolsa | |
Cristo Atl | 2-3 | Tordesillas | |
Ávila | 0-2 | Almazán | |
Crevillente | 0-1 | La Nucía | |
Sestao | 0-1 | Portugalete | |
Paiosaco | 1-4 | Somozas | |
Loja | 0-2 | Jaén | |
Lucena | 4-0 | Espeleño | |
Alfaro | 2-0 | Arnedo | |
Torreperogil | 2-0 | Atarfe | |
Alhaurín | 1-1 | Rincón | |
Estudiantes | 1-2 | Cieza | |
Peña | 2-0 | Mercadal | |
Arcos | 0-1 | Ceuta | |
Martos | 1-2 | El Palo | |
Conil | 1-3 | Betis B | |
Gerena | 3-1 | Guadalcacín | |
Mancha Real | 2-0 | Huétor Vega | |
Utrera | 1-0 | Lebrijana | |
Cádiz B | 1-0 | Córdoba B | |
Sevilla III | 0-0 | Xerez DFC | |
Rincón | 0-4 | Antequera | |
Atarfe | 1-0 | Motril | |
Huétor Tájar | 1-1 | Poli Almería | |
Acero | 4-3 | Paterna | |
Villarreal III | 2-0 | Rayo Ibense | |
Beti Onak | 0-1 | Corellano | |
Las Palmas III | 0-1 | Tamaraceite | |
Polvorín | 2-3 | Silva | |
Zaragoza B | 0-0 | Sariñena | |
Haro Deportivo | 3-2 | Alfaro | |
Formentera | 2-0 | Felanitx | |
Binissalem | 0-2 | Peña | |
Viera | 3-0 | Marino | |
Ribamontán | 1-1 | Santander B | |
San Ignacio | 0-0 | Lagun Onak | |
Naval | 1-2 | Bezana | |
Barreda | 0-5 | Laredo | |
Cayón | 1-0 | Torina | |
Robres | 0-0 | Illueca | |
San Lorenzo | 0-0 | San Juan Moz. | |
Cantolagua | 5-2 | Baztán | |
Lealtad | 1-0 | L'Entregu | |
Belchite | 1-1 | Calamocha | |
Brea | 1-2 | Tamarite | |
Virgen Camino | 1-1 | La Bañeza | |
Numancia B | 2-0 | Cebrereña | |
Jove | 0-0 | Roda | |
Siete Villas | 2-1 | Revilla | |
Villaverde-B. | 3-0 | Alcalá | |
Ibiza Pitiusas | 2-3 | Constància | |
San Rafael | 2-0 | Santanyí | |
Son Cladera | 2-1 | Ferriolense | |
Santa Catalina | 1-1 | Platges | |
Extremadura II | 0-0 | CD Coria | |
Casetas | 0-1 | Tarazona | |
Almudévar | 3-4 | Villanueva | |
Manchego | 0-0 | Atl. Tomelloso | |
Albacete B | 2-3 | Villarrubia | |
La Roda | 0-1 | Azuqueca | |
Subiza | 2-2 | Burladés | |
Ardoi | 3-0 | Huarte | |
Peña Sport | 1-0 | Alesves | |
Txantrea | 0-4 | Mutilvera | |
Cirbonero | 1-1 | Beti Kozkor | |
River Ebro | 3-0 | La Calzada | |
Lorca | 2-1 | Yeclano | |
Bupolsa | 1-1 | Bembibre | |
Villalbés | 0-3 | Racing Ferrol | |
Calamonte | 0-2 | Mérida | |
Tordesillas | 2-1 | Briviesca | |
Burgos Promes. | 1-2 | Cultural Leonesa II | |
Basconia | 2-0 | Beasain | |
Amurrio | 0-0 | Alaves B | |
Silla | 0-1 | Alzira | |
Solares | 2-1 | UD Sámano | |
Llagostera | 1-3 | Ascó | |
Móstoles | 1-0 | SF Henares | |
Jaén | 3-0 | Huétor Vega | |
Poblense | 2-3 | Alcúdia | |
Esporles | 0-2 | Mallorca B | |
Llerenense | 0-0 | Azuaga | |
Diocesano | 0-3 | Cacereño | |
Valdelacalzada | 0-2 | Montijo | |
Monzón | 2-0 | Sabiñánigo | |
Marchamalo | 3-2 | Almagro | |
La Solana | 0-0 | Socuéllamos | |
Tarancón | 4-0 | Mora | |
Osasuna B | 2-1 | Avance | |
San Juan | 1-1 | Cortes | |
Agoncillo | 0-1 | Varea | |
Unión Atlético | 1-1 | Estudiantes | |
Murcia B | 2-0 | Águilas | |
Astorga | 0-0 | Arandina | |
Santa Marta | 0-1 | Ávila | |
Almazán | 3-1 | La Granja | |
Ordizia | 1-1 | JD Somorrostro | |
Pasaia | 1-0 | Deusto | |
Bergantiños | 2-2 | Boiro | |
Laracha | 1-1 | UD Ourense | |
Somozas | 3-1 | Compostela | |
Novelda | 1-1 | Crevillente | |
Saguntino | 0-0 | Torre Levante | |
Velarde | 1-1 | Vimenor | |
Albericia | 0-0 | Escobedo | |
Arroyo | 0-2 | Moralo | |
Jerez | 0-1 | Plasencia | |
Binéfar | 0-1 | La Almunia | |
Náxara | 0-1 | UD Logroñés B | |
Santa Úrsula | 1-0 | La Cuadra | |
La Nucía | 2-0 | Atzeneta | |
Pueblonuevo | 0-0 | Aceuchal | |
Valverdeño | 1-1 | Olivenza | |
Panad. Pulido | 1-2 | Güímar | |
Ibarra | 2-0 | San Fernando | |
Zamora | 3-0 | Uxama | |
SD San Pedro | 0-1 | Zamudio | |
Reus II | 0-0 | L'Hospitalet | |
Rayo B | 0-0 | Paracuellos | |
Conil | 2-2 | Puente Genil | |
Quintanar | 1-3 | Villacañas | |
Valle Egüés | 0-0 | Pamplona | |
Oyonesa | 3-1 | Vianés | |
Yagüe | 4-1 | Rapid | |
Villarrobledo | 2-1 | Madridejos | |
Covadonga | 2-2 | Praviano | |
Tropezón | 0-1 | Rinconeda | |
Castuera | 2-2 | Valdivia |
Tercera Division - 2018/2019
- 100% 7292 / 7292 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.26%
- Empates 25.47%
- Vitórias equipa Fora 29.28%
- Mais de 1,5 70.86%
- Mais de 2,5 46.5%
- Mais de 3,5 25.64%
- Golos 18607
- Golos /jogo 2.55
- Golos /jogo casa 1.46
- Golos /jogo fora 1.09
- Ambas equipas marcam 46.28%
- Golos depois 80' 0.05%
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Procurar Tips